¡Buena Comida, Buen Humor!

Они участвовали в освобождении Херсона и Херсонской области. Бригада территориальной обороны Одессы сейчас выполняет боевые задания на юге Украины и Донецкой области. За год борьбы против российского вторжения многие защитники отдали свои жизни. Ежегодная акция «Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев, пройдет завтра, 21 мая, в Харькове, Киеве и Львове. Творческий онлайн-марафон «Дети Харькова за мир» пройдет в социальных сетях 1 июня. Допремьерный показ художественного фильма «Дом «Слово».

Материалы с пометкой “Эксперт”, “Позиция” отражают позицию авторов и героев. Подробнее о рекламе и правил цитирования можно ознакомиться в правилах пользования сайтом. Новости с пометками “Мнение”, “Экспертиза”, “Заявление”, “Регионы”, “Деньги”, “Власть”, “Выборы”, “Тест-драйв”, chornomorec.com “Спецпроекты”, “Промо” публикуются на правах рекламы. С первого дня российской войны он оставался в городе и активно помогал защитникам и военнослужащим. Творение было выставлено в соборе Саламанки в прошлый четверг и будет там до декабря, после чего отправится в мировое турне.

Work in progress» и ожидает приезда в Украину четырех режиссеров – из Великобритании, Польши, Германии и Франции. В Харькове в ночь на 6 января скончался известный языковед, профессор и поэт Владимир Калашник. Команда Odessa1 заботится о том, чтобы у вас всегда был доступ к свежей и полезной информации за сегодня. Поэтому мы публикуем только данные из достоверных, официальных источников, без спама и недобросовестной рекламы. Мы заботимся о чистоте информационного пространства и благополучии жителей Одессы. В Одессе в минувшие выходные на Соборной площади прошла акция памяти и памяти погибших защитников из 126-й отдельной бригады территориальной обороны Одессы.

Топ-20 Новогодних И Рождественских Фильмов

Победители Евровидения-2022 группа Kalush Orchestra представили новый клип на песню “Щедрый вечер”. В клипе снялся известный голливудский актер и бывший руководитель штата Калифорния Арнольд… Директор Коблевского коммунального учреждения «Центр культуры и развития личности» поздравила работников культуры с профессиональным праздником. Благодаря участию в конкурсе от компании ДТЭК и Коблевского сельсовета участники аматорского театра «Чайка» осуществили свою мечту и пользуются новым музыкальным оборудованием. В Коблевской громаде работники культуры активно готовятся к организации мероприятий ко Дню святого Николая — именно с этого праздника начинается череда новогодних торжеств. Директор Новофедоровского сельского дома культуры отмечает 40-летие творческого пути.

новости в области культуры

Сообщите нам о событии в Одессе, требующем внимания, и наши корреспонденты прибудут максимально быстро. В Одесском национальном художественном музее открыли одновременно сразу две выставки из цикла «Языки войны». Представлены работы художника Даниила Мовчана в экспозиции “Где твое жало?!

Изначальный План По Мобилизации В Украине Еще До Конца Не Выполнен – Резников

«Культура, как и язык и территория, являются непременными… Как изменился график работы учреждений культуры в «красной» зоне, рассказали сотрудники филиалов Коблевского центра досуга и развития личности. thirteen ноября дистанционно состоится вокальный конкурс «Диапазон».

В Одессу приехал известный швейцарский художник по свету Герри Хофштеттер. В галерее «#ARTODESSA», находящейся в летнем театре Горсовета, открылась выставка известного одесского фотографа Бориса Бухмана, посвященная году войны в Украине. Борис много фотографировал одесских военных во время защиты Украины, а также ездил на деоккупированную Николаевщину и Херсонщину. В год он собрал более тысячи ярких фото, но на выставке представлено чуть более 50 работ. 6 ноября в Институте арабского мира в Париже состоится крупная благотворительная акция в пользу украинских культурных институций, серьезно пострадавших от войны.